町田トレセン連絡用




416件の内、新着の記事から10件ずつ表示します。


[412] 6年宇都宮遠征予選リーグ

投稿者: 竹村 投稿日:2018年 5月 5日(土)13時13分10秒 pw126033134226.23.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

①vs宇都宮北部トレセン 8-0勝(得点者:鈴木、深野、村田×3、吉城寺、武田、稲荷)
②vs北那須トレセン 2-1勝(得点者:村田、武田)

次は14:20~vs宇都宮西部トレセンです。

1位突破目指して頑張ります。




[411] 町田招待結果④

投稿者: 町田トレセン 竹村 投稿日:2018年 3月28日(水)21時51分24秒 p11010-ipngn1001hiraide.tochigi.ocn.ne.jp  通報   返信・引用

オール町田U10
初日
①VS 稲城セレクト 7-0勝(得点者:深野、武田、飯田、吉城寺、足立、岡本、遠藤)
②VS モンテディオ山形 2-1勝(得点者:遠藤、OG)
③VS FC浦和 1-3負(得点者:遠藤)
グループ2位
二日目
①VS 横浜トレセン 0-7負
②VS 宇都宮JFC 1-11負(得点者:武田)
③VS 多摩FA 7-3勝(得点者:遠藤、武田、吉城寺×2、西尾、飯田)
24チーム中11位でした。



[410] 町田招待結果③

投稿者: 町田トレセン 竹村 投稿日:2018年 3月28日(水)21時38分27秒 p11010-ipngn1001hiraide.tochigi.ocn.ne.jp  通報   返信・引用

オール町田ホワイト
初日
①VS 八王子選抜 0-5負
②VS 宇都宮JFC 1-6負(得点者:清水)
③VS 日野選抜 1-3負(得点者:三浦)
グループ4位
二日目
①VS 稲城セレクト 1-0勝(得点者:松本)
②VS 牛久セレソン 3-0勝(得点者:松本、一寸木、大河原)
③VS 調布選抜 3-0勝(得点者:福永、一寸木、大塚)
24チーム中19位でした。



[409] 町田招待結果②

投稿者: 町田トレセン 竹村 投稿日:2018年 3月28日(水)21時32分41秒 p11010-ipngn1001hiraide.tochigi.ocn.ne.jp  通報   返信・引用

オール町田ネイビー
初日
①VS 多摩トレセン 0-1負
②VS 船橋FC 0-4負
③VS 秦野市選抜 7-1勝(得点者:美野×4、鈴木、清水)
グループ3位
二日目
①VS 藤沢トレセン 0-2負
②VS 藤枝トレセン 0-1負
③VS モンテディオ山形 1-2負(得点者:美野)
最終順位24チーム中18位でした。



[408] 町田招待結果

投稿者: 町田トレセン 竹村 投稿日:2018年 3月28日(水)21時28分46秒 p11010-ipngn1001hiraide.tochigi.ocn.ne.jp  通報   返信・引用

町田セレクト
初日
①VS 立川選抜 3-0勝(得点者:真也加、亀谷、仙石)
②VS  FC日立 1-0勝(得点者:真也加)
③VS 藤沢市選抜 2-2分(得点者:稲荷、村田)
グループ1位
二日目
①VS 市川FC 1-0勝(得点者:真也加)
②VS 船橋FC 0-3負
③VS 相模原トレセン 2-2PK2-1勝(得点者:岡崎、真也加)
最終順位24チーム中3位でした。




[407] 町田招待初日の結果と二日目の詳細について

投稿者: 竹村 投稿日:2018年 3月24日(土)19時50分38秒 pw126247131003.14.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

セレクト町田
①VS 立川選抜 3-0勝(得点者:真也加、亀谷、仙石)
②VS  FC日立 1-0勝(得点者:真也加)
③VS 藤沢市選抜 2-2分(得点者:稲荷、村田)
グループ1位
集合場所 町田市立陸上競技場
集合時間 7時45分
①9:00~VS市川FC
②10:40~VS船橋 FC


オール町田ネイビー
①VS多摩トレセン 0-1負
②VS船橋FC 0-4負
③VS秦野市選抜 7-1勝(得点者:美野×4、鈴木、清水)
グループ3位
集合場所 小野路グラウンド
集合時間 9時00分
①10:20~VS藤沢市選抜
②11:40~VS藤枝トレセン


オール町田ホワイト
①VS八王子選抜 0-5負
②VS宇都宮JFC 1-6負(得点者:清水)
③VS日野選抜 1-3負(得点者:三浦)
グループ4位
集合場所 小野路グラウンド
集合時間 9時00分
①11:00~VS稲城セレクト
②12:50~VS牛久セレソン


オール町田U10
①VS稲城セレクト 7-0勝(得点者:深野、武田、飯田、吉城寺、足立、岡本、遠藤)
②VSモンテディオ山形 2-1勝(得点者:遠藤、OG)
③VS  FC浦和 1-3負(得点者:遠藤)
グループ2位
集合場所 町田市立陸上競技場
集合時間 8時00分
①9:50~VS横浜トレセン
②11:30~VS宇都宮JFC


それぞれのチームの応援よろしくお願いします。



[406] 町田招待詳細について

投稿者: 竹村 投稿日:2018年 3月23日(金)21時15分41秒 pw126247131003.14.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

セレクト町田
会場/上の原グラウンド
集合時間/8:00
試合時間/①9:30~VS立川選抜②13:40~VS FC日立③16:10~VS藤沢市選抜

オール町田ネイビー
会場/上の原グラウンド
集合時間/8:00
試合時間/①10:20~VS多摩トレセン②12:00~VS船橋 FC③14:30~VS秦野選抜

オール町田ホワイト
会場/相原中央グラウンド
集合時間/8:00
試合時間/①9:30~VS八王子選抜②12:00~VS宇都宮JFC③14:30~VS日野選抜

オール町田U10
会場/相原中央グラウンド
集合時間/8:00
試合時間/①9:30~VS稲城セレクト②13:40~VSモンテディオ山形③16:10~VS FC浦和

※各グラウンド父兄用の駐車場はありません。近隣コインパーキング等をご利用ください。
※大会二日目の詳細は初日の結果によります。追って本掲示板に掲載いたします。



[405] 6年多摩招待結果報告

投稿者: 竹村 投稿日:2018年 3月11日(日)16時21分36秒 pw126245132056.16.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

大会初日
①VS日野選抜 2-0勝(得点者:寺澤×2)
②VS牛久セレソン 3-0勝(得点者:寺澤×2、薗田)
③VS相模原トレセン 1-1分(得点者:寺澤)
予選リーグ2位

大会二日目
ベスト8 VS多摩ピンク 4-0勝(得点者:寺澤×3、宮波)
準決勝 VS調布選抜 5-0勝(得点者:寺澤×4、三村)
決勝 VS相模原トレセン 2-1勝(得点者:寺澤、宮波)

優勝しました!!

応援ありがとうございました。



[404] 6年多摩招待初日結果

投稿者: 竹村 投稿日:2018年 3月10日(土)16時22分45秒 pw126245132056.16.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

①VS日野選抜 2-0勝(得点者:寺澤×2)
②VS牛久セレソン 3-0勝(得点者:寺澤×2、薗田)
③VS相模原トレセン 1-1分(得点者:寺澤)
ラストワンプレーで失点を喫してしまいました。
得失点差でCリーグ2位です。

明日の詳細
会場:聖ヶ丘小学校(1試合目勝つと多摩陸上競技場に移動があります。負けるとそのままです。)
集合時間:9時00分
①10:20~VS多摩ピンク
②①勝つと12:30~
③②勝つと15:30~決勝

応援よろしくお願いします。



[403] 6年多摩招待

投稿者: 竹村 投稿日:2018年 3月10日(土)13時09分47秒 pw126245132056.16.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

多摩招待

①VS日野選抜 2-0勝(得点者:寺澤×2)
②VS牛久セレソン 3-0勝(得点者:寺澤×2、薗田)

次の試合は15:00~VS相模原トレセンです。

応援よろしくお願いします。


レンタル掲示板
416件の内、新着の記事から10件ずつ表示します。

お知らせ · よくある質問(FAQ) · お問合せ窓口 · teacup.レンタル掲示板

© GMO Media, Inc.