町田トレセン連絡用




421件の内、新着の記事から10件ずつ表示します。


[447] 町田トレセン6年・横浜招待

投稿者: MFA技術・丸山 投稿日:2018年12月 9日(日)13時53分49秒 sp49-106-217-248.msf.spmode.ne.jp  通報   返信・引用

本日の6年横浜招待、中位リーグの結果は、以下のとおりでした。

①△ 1-1 山梨県TC
    (得点者 OG)
②● 0-1 横浜TCC
③○ 3-2 大和TC
    (得点者 小牟禮1、松村2)
④△ 0-0 小田原TC

順位は、最終結果が届きましたら別途報告させていただきます。

皆様のご協力ありがとうございました。




[446] 町田トレセン6年・横浜招待

投稿者: MFA技術 丸山 投稿日:2018年12月 8日(土)21時56分53秒 sp183-74-192-79.msb.spmode.ne.jp  通報   返信・引用

たいへん遅くなってしまい申し訳ありません。

本日の6年横浜招待は、以下のような結果でした。

第1試合 ●0-2 横浜TCA
    (得点者 なし)
第2試合 △1-1 大和TC
    (得点者 松村1)
第3試合 ○3-1 相模原TC
    (得点者 松村1、稲荷2)
第4試合 ●0-1 茅ヶ崎TC
    (得点者 なし)
Aグループ3位となりました。12/9(日)は、中位リーグになりました。

明日12/9(日)は、集合7:20、解散12:40予定 でお願い致します。
①08:30 VS山梨県TC
②09:30 VS横浜TCC
③10:30 VS大和TC
④11:30 VS小田原TC



[445] 5年浦和交流大会結果

投稿者: 竹村 投稿日:2018年11月24日(土)15時31分11秒 pw126033210248.23.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用   編集済

予選リーグ
①VS浦和東トレセン 0-2負
②VS浦和レッズU11 3-0勝(得点者:岡、佐久間、西尾)
3チームが1勝1敗で並んだため得失点差の結果で1位通過

準決勝 VS浦和西トレセン 2-0勝(得点者:阿部、足立)
決勝 VS浦和トレセン 2-5負(得点者:武田×2)

結果:準優勝
優秀選手に武田翔琉(本町田FC)と岡力輝斗(境川イレブン)が選ばれました。

今から帰路につきますので、少年サッカー場に到着する予定は18:30到着です。

お迎え等よろしくお願いします。



[444] 5年浦和交流大会

投稿者: 竹村 投稿日:2018年11月24日(土)13時45分44秒 pw126033210248.23.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

予選リーグ
①VS浦和東トレセン 0-2負
②VS浦和レッズU11 3-0勝(得点者:岡、佐久間、西尾)
3チームが1勝1敗で並んだため得失点差の結果で1位通過

準決勝 VS浦和西トレセン 2-0勝(得点者:阿部、足立)

次は14:30~決勝VS浦和トレセンです。

応援よろしくお願いします。



[443] 5年浦和交流大会

投稿者: 竹村 投稿日:2018年11月24日(土)12時11分28秒 pw126033210248.23.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

予選リーグ
①VS浦和東トレセン 0-2負
②VS浦和レッズU11 3-0勝(得点者:岡、佐久間、西尾)
3チームが1勝1敗で並んだため得失点差の結果で1位通過

13:00~VS浦和西トレセン

応援よろしくお願いします。




[442] 6年・相模原招待

投稿者: MFA技術 丸山 投稿日:2018年10月28日(日)16時37分18秒 sp183-74-192-26.msb.spmode.ne.jp  通報   返信・引用

vs座間選抜
3-0 勝ち (香川2、真也加1)

決勝戦
vs相模原B
2-1 勝ち (香川1、鈴木1)

優秀選手は、佐原、加藤の各選手にいただきました。

選手のみんなの力で優勝しました。
応援ありがとうございました。



[441] 6年生 相模原招待選抜サッカー大会

投稿者: 新田 投稿日:2018年10月28日(日)12時28分41秒 KD106128005249.au-net.ne.jp  通報   返信・引用

vs座間選抜
3-0
得点 香川 琉季 2
        真也加 チュイ 1

13:40~ 決勝戦
vs 相模原B



[440] 6年生相模原招待初日結果

投稿者: 竹村 投稿日:2018年10月27日(土)16時51分9秒 pw126199137010.18.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用   編集済

①VS大和市選抜 3-3分(得点者:真也加×2、高橋)
②VS伊勢原選抜 7-2勝(得点者:香川×3、真也加×2、松本、堀)
3チームリーグ1位突破しました。

あしたの予定

集合時間 9:50

11:10~VS座間選抜
13:40~決勝or3位決定戦

会場は高田橋グランドです。
駐車場の制限はありません。

応援よろしくお願いします!



[439] 6年生相模原招待初戦結果

投稿者: 竹村 投稿日:2018年10月27日(土)10時44分13秒 pw126199137010.18.panda-world.ne.jp  通報   返信・引用

①VS大和市選抜 3-3分(得点者:真也加×2、高橋)

次は11:10~VS伊勢原選抜です。
応援よろしくお願いします。



[438] 6・5・4年練習会中止

投稿者: MFA技術 丸山 投稿日:2018年 9月15日(土)06時27分6秒 p3003-ipngn4201hodogaya.kanagawa.ocn.ne.jp  通報   返信・引用

本日9/15(土)、開催予定の6・5・4年の町田トレセン練習会(@少年)は、雨天のため中止とさせていただきますのでご了解ください。


レンタル掲示板
421件の内、新着の記事から10件ずつ表示します。

お知らせ · よくある質問(FAQ) · お問合せ窓口 · teacup.レンタル掲示板

© GMO Media, Inc.